Chaine giletière en or jaune 18K (750) à... - Lot 39 - Rossini

Lot 39
Got to lot
Estimation :
600 - 700 EUR
Result with fees
Result : 1 148EUR
Chaine giletière en or jaune 18K (750) à maillon dentelé et agrafes filetées, retenant un médaillon et une clé (accident, manque).
Lg : env 36 cm - Poids brut : 32.8 g