Bague en alliage d'or 14K (585) et argent... - Lot 38 - Rossini

Lot 38
Got to lot
Estimation :
120 - 150 EUR
Result with fees
Result : 281EUR
Bague en alliage d'or 14K (585) et argent sertie d'une pierre bleue ovale imitation entourée de diamants taillés en rose.
Tour de doigt : 55 - Poids brut : 3,10 g