Bracelet articulé en or jaune 18K (750) à... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Got to lot
Estimation :
280 - 320 EUR
Result with fees
Result : 370EUR
Bracelet articulé en or jaune 18K (750) à maillons losange filigranés (usure).
Lg : 20 cm - Poids brut : 15,05 g