Broche rectangulaire en argent ajourée sertie... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche rectangulaire en argent ajourée sertie de diamants taillés en rose (accident, manque).
Larg : env 4,5 cm - Poids brut : 5,50 g