Bracelet en or jaune 18K (750) à maille gourmette... - Lot 23 - Rossini

Lot 23
Got to lot
Estimation :
240 - 280 EUR
Result with fees
Result : 370EUR
Bracelet en or jaune 18K (750) à maille gourmette double (accident).
Tour de poignet : env 20 cm - Poids brut : 14,50 g