Collier de vingt rangs de perles de corail,... - Lot 18 - Rossini

Lot 18
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 1 046EUR
Collier de vingt rangs de perles de corail, le fermoir en or jaune 18K (750) ciselé stylisant une fleur.
Lg : 53 cm - Poids brut : 193,70 g
200/300