Collier de boules facettées de corail en... - Lot 17 - Rossini

Lot 17
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 191EUR
Collier de boules facettées de corail en chute alternées de perles de culture, le fermoir en or jaune 14K (585) (accident).
Travail probablement italien
Début du XIX ème siècle
Lg : 44 cm - Poids brut : 32,67 g
Dans un écrin