Bracelet en alliage d'or 14K (585) orné de... - Lot 7 - Rossini

Lot 7
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result with fees
Result : 1 557EUR
Bracelet en alliage d'or 14K (585) orné de sept pièces, monnaies étrangères(usure).
Tour de poignet : env 21 cm - Poids brut : 55,40 g