EGNER Marie, 1850-1940 Lac supérieur, Valromana... - Lot 50 - Rossini

Lot 50
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result with fees
Result : 7 146EUR
EGNER Marie, 1850-1940 Lac supérieur, Valromana près de Trieste huile sur panneau (restaurations, repeints et craquelures) signé et situé en bas à gauche 78x61 cm