Lot n° 327
Estimation :
100 - 150
MONTAGNE Adrien
Femmes
Huile sur toile... - Lot 327 - Rossini
MONTAGNE Adrien
Femmes
Huile sur toile numérotée 28
92 x 73.3 cm