Lot n° 312
Estimation :
200 - 250
LUCE Alain (1947)
Neige en Thiérache
Huile... - Lot 312 - Rossini
LUCE Alain (1947)
Neige en Thiérache
Huile sur toile signée en bas à droite
46 x 38 cm