Lot n° 274
Estimation :
400 - 600
KING Michel (1930)
Soir au village (Retour... - Lot 274 - Rossini
KING Michel (1930)
Soir au village (Retour de Chine),
Huile sur toile signé en bas à droite,
50 x 65 cm.