Lot n° 37
Estimation :
200 - 300
BRANDEL Pierre Louis (1912-?)
Bretagne,... - Lot 37 - Rossini
BRANDEL Pierre Louis (1912-?)
Bretagne, 1976
Huile sur toile, signée en bas à gauche,
46x55cm.