Lot n° 30
Estimation :
500 - 600
BIZET R.J. (XXème siècle)
Fleurs
huile... - Lot 30 - Rossini
BIZET R.J. (XXème siècle)
Fleurs
huile sur toile signée et datée en bas à gauche, titrée et datée au dos
92 x 65 cm