Lot n° 22
Estimation :
150 - 250
BARTHELEMY Gérard (1927)
La voile Blanche
Huile... - Lot 22 - Rossini
BARTHELEMY Gérard (1927)
La voile Blanche
Huile sur toile signée en bas à droite
22 x 27 cm