Lot n° 17
Estimation :
150 - 250
BARIAN (XIX-XXème siècle)
Interieur
Huile... - Lot 17 - Rossini
BARIAN (XIX-XXème siècle)
Interieur
Huile sur toile, signé en bas à droite
56x45 cm