Boîte à musique en argent à décor repoussé... - Lot 608 - Rossini

Lot 608
Estimation :
450 - 550 EUR
Boîte à musique en argent à décor repoussé de rinceaux et de cartels. (Manque le piétement) Birmingham, 1900. Poids brut : 305g. (voir reproduction) MG 3121 N° 6