Lot n° 108
Estimation :
100 - 150
DARKO ( ?)
Femme assise genou droit sous... - Lot 108 - Rossini
DARKO ( ?)
Femme assise genou droit sous la poitrine. Epreuve en terre cuite émaillée verte, blanche et noire.
Signée.
Haut. 14,5 cm