Lot n° 93
Estimation :
400 - 600
Dormition de la Mère de Dieu
Balkans, Grèce... - Lot 93 - Rossini
Dormition de la Mère de Dieu
Balkans, Grèce du nord XVIII siècle
Tempera sur bois et tissu, restaurations, usures et manques visibles.