Lot n° 54
Estimation :
250 - 300
Jeux de l'Ecole de la Vérité pour les Nouveaux Convertis. - Lot 54
Jeux de l'Ecole de la Vérité pour les Nouveaux Convertis.
à Paris chez CREPY graveur rue Saint Jacques à Saint Pierre.
Piqûres, petites déchirures et restauration.