Lot n° 43
Estimation :
200 - 300
Quatre miniatures début XXème siècle , dans... - Lot 43 - Rossini
Quatre miniatures début XXème siècle , dans le gout de l'ancien
Représentant la Belle Feronnière ainsi que Sainte Anne de De Vinci et deux portraits d'élégantes signées M. Marret