Projet d'éventail à l'encre et couleurs sur... - Lot 249 - Rossini

Lot 249
Estimation :
400 - 500 EUR
Result with fees
Result : 574EUR
Projet d'éventail à l'encre et couleurs sur soie, représentant deux oiseaux sur une branche enneigée. Chine, XXe siècle (Manques) Diam. 32 cm