Sujet en corail orangé, représentant une... - Lot 236 - Rossini

Lot 236
Estimation :
450 - 600 EUR
Sujet en corail orangé, représentant une déesse du printemps enveloppée d'écharpes. Chine, XXe siècle Poids (sans socle): 83 g (Manque, collé au socle) H. 16 cm