ECOLE ALLEMANDE

Lot 49
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ECOLE ALLEMANDE
Combat de cavalerie près d'un pont contre les turcs Huile sur toile (Rentoilage; quelques restaurations) H. 70 - L. 102,5 cm Cadre en bois et stuc doré à motif de feuillages, de rinceaux et de fleurettes.