BOURDON Sébastien (D'après) 1616 - 1671

Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
Result with fees
Result : 574EUR
La Sainte famille en Egypte dit aussi la sainte famille à la vasque Huile sur toile (Ancien rentoilage; quelques restaurations) Signé en bas à gauche Louise Cle (...) H. 50,5 - L. 57,5 cm