BRACKENBURG Richard

Lot 36
Estimation :
4800 - 5000 EUR
BRACKENBURG Richard
Le moment du café après la dégustation des huitres. Huile sur toile (Rentoilage; anciennes restaurations; ancien vernis oxydé) Signé en bas à gauche H. 58,5 - L. 73 cm