BARBEY

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
BARBEY
Portrait d'officier en buste sur fond gris (petite trace de coulure et petite usure) Miniature de forme ronde. Bordure en métal. Dessus de boite en écaille. Signé et daté 1830 en bas à gauche. Diam.: 6 cm