ECOLE FRANCAISE

Lot 19
Estimation :
250 - 350 EUR
Result with fees
Result : 255EUR
ECOLE FRANCAISE
Portrait de femme en buste aux yeux bleus et à la chevelure brune dans une robe bleue garni de dentelles Huile de forme ovale (petits manques et petites restaurations) Dans un cadre de forme ovale en argent surmonté d'un ruban et d'un anneau H. 8,4 - L. 7 cm