BOILLY Jules 1796 - 1874

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
BOILLY Jules 1796 - 1874
Portrait de petit garçon Pierre noire, rehauts de sanguine et de blanc. Forme ovale. Signé en bas à droite et daté H 21 - L. 16,5 cm