WICAR Nicolas

Lot 6
Estimation :
1000 - 1200 EUR
WICAR Nicolas
Paysage à la rivière au bord d'une petite ville avec barques et villageois Plume, encre noire, lavis de gris et aquarelle. Filigrane. Filet d'encadrement à la plume et encre noire. Collé sur feuille (petites piqûres) Signé en bas à droite N. Wicar/Fec. H. 21 - L. 31 cm