ZIEM Félix, 1821-1911

Lot 44
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Result with fees
Result : 4 466EUR
ZIEM Félix, 1821-1911
Ruelle méditerranéenne huile sur carton, signé en bas à gauche 32,5x23 cm Nous remercions le Comité Ziem de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre qui est enregistrée dans leurs archives