HAU VLADIMIR IVANOVICH, 1816-1895

Lot 38
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Result with fees
Result : 22 968EUR
Enfants avec un chien, 1942 aquarelle et rehauts de gouache (très petites rousseurs), signée et datée en bas à droite 26x21 cm Ce sont probablement les enfants du Duc Pierre Gueorguievitch d'Oldenbourg (1812-1881)