BARYE Alfred, 1839-1882

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 319EUR
BARYE Alfred, 1839-1882
Dogue couché bronze à patine brune (traces d'usure à la patine et petits coups), sur la terrasse: BARYE Lg.: 17,5 cm