Lot n° 156
Estimation :
180 - 200
: 180EUR
FRANCE
20 francs or Louis Philippe I (1831... - Lot 156 - Rossini
FRANCE
20 francs or Louis Philippe I (1831 A) TTB à SUP
Av/Buste de Louis philippe nu à gauche
Rv/ Couronne de lauriers entourant la valeur faciale
Graveur : Nicolas-Pierre Tiolier