Lot n° 35
Estimation :
2800 - 3000
[ Pièce en or ]
16 pièces de 20 francs suisse... - Lot 35 - Rossini
[ Pièce en or ]
16 pièces de 20 francs suisse " Vreneli " 1935 LB.
Poids : 103,2 g - TTB à SUP