Lot n° 491
Estimation :
50 - 80
ROSSET CH.
Escale à Cochin
Aquarelle... - Lot 491 - Rossini
ROSSET CH.
Escale à Cochin
Aquarelle signée bas gauche et titrée bas droit,
datée 10/04/2001,
25x85 cm.