Lot n° 450
Estimation :
80 - 120
OUTCHINNIKOV Nicolaï (né en 1925)
Cheval,... - Lot 450 - Rossini
Cheval, 1962
Huile sur carton, signé en bas à droite, titré et signé au dos,
35x49cm.