Lot n° 240
Estimation :
40 - 80
: 42EUR
EHLINGER Christian (1931)
Deux grenades,
Huile... - Lot 240 - Rossini
EHLINGER Christian (1931)
Deux grenades,
Huile sur toile signée en bas à droite,
16x24.