Lot n° 193
Estimation :
1200 - 1400
ECOLE MODERNE
Touaregs
Huile sur papier marouflé... - Lot 193 - Rossini
ECOLE MODERNE
Touaregs
Huile sur papier marouflé sur panneau, non signé,
160x170cm.