Lot n° 69
Estimation :
100 - 150
CARPENTIER Marie-Paule (1876-1915)
Bassin... - Lot 69 - Rossini
Bassin du parc du château de Versaille.
Aquarelle, signée en bas à droite.
17x38,5 cm