Lot n° 50
Estimation :
250 - 300
BOUREL Aristide (XIXème) - Lot 50
BOUREL Aristide (XIXème)
Pensées dans un panier d'osier
Huile sur toile, signée en bas à droite. (Réentoilée. Accident au centre, toile percée),
32x40,8 cm.