Lot n° 40
Estimation :
1200 - 1500
BERNARD Jules, d'après GIRAUD
Danseuses... - Lot 40 - Rossini
BERNARD Jules, d'après GIRAUD
Danseuses orientales
Huile sur toile (petis accidents et restaurations), signée en bas à gauche
76 x 45cm