Lot n° 28
Estimation :
400 - 500
BÄRENFÄNGER Karl (1888-?)
Paysage de campagne
Huile... - Lot 28 - Rossini
BÄRENFÄNGER Karl (1888-?)
Paysage de campagne
Huile sur toile, signée en bas à gauche,
80x100cm.