Lot n° 11
Estimation :
100 - 150
ANDRY B. A., XXe siècle,
Pêcheurs près... - Lot 11 - Rossini
ANDRY B. A., XXe siècle,
Pêcheurs près du Pont Neuf, Paris
gouache, signée en bas à droite,
28,5x25 cm