Lot n° 154
Estimation :
500 - 800
Une paire de potiches couvertes à décor chinoisant,... - Lot 154 - Rossini
Une paire de potiches couvertes à décor chinoisant, de Rouen, du XIX ème siècle. Prises des couvercles en chien de Fô. Petites égratinures.