Lot n° 73
Estimation :
170 - 200
Fragment de statue en bois sculpté polychrome... - Lot 73 - Rossini
Fragment de statue en bois sculpté polychrome représentant l'enfant jésus nu
Manques, accidents, réparations.
Dans le goût baroque.