Lot n° 39
Estimation :
600 - 800
Pendule en bronze doré représentant Diane... - Lot 39 - Rossini
Pendule en bronze doré représentant Diane chasseresse, cadran par Brisbart, Accident au cadran,manque le verre et arc à ressouder.
Hauteur: 43 cm