Lot n° 35
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré... - Lot 35 - Rossini
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré à décor d'écailles.
Epoque Restauration
Ht. : 29 cm