Lot n° 14
Estimation :
350 - 400
Paul BONIFAS (1893-1967), - Lot 14
Paul BONIFAS (1893-1967),
Coupe en céramique vernissée signée sous le talon,
Quelques égrenures et manques.
Diam. : 22cm.
On y joint un cache pot dans le même gout
Quelques égrenures et manques
H. : 26.5cm