Lot n° 11
Estimation :
250 - 300
[ ROBJ ]
Vase de forme boule à col resserré... - Lot 11 - Rossini
[ ROBJ ]
Vase de forme boule à col resserré en céramique émaillée crème souligné par quatre lignes dorées. Signé Robj.
Ht : 25 cm. Diam : 27 cm